Яндекс.Метрика
Сервис обратного звонка RedConnect

Спорт, как стиль жизни

«Физкульт-привет» - именно так теперь приветствуют друг друга участники турнира по настольному теннису, который безусловно, стал главным событием месяца.

После случайной жеребьевки, сформировались 4 команды по 4 человека, а дальше началась серьезная подготовка к соревнованиям. Каждый день до начала и после окончания рабочего дня, а также в обеденный перерыв игроки оттачивали навыки, разрабатывали командную стратегию, изучали спортивные привычки соперников.

Атмосфера спортивного азарта, дружеской борьбы и хорошего настроения царила на протяжении всего турнира. Каждый игрок приносил баллы своей команде за сыгранные партии, все баллы в конечном итоге суммировались и на их основании определилась команда – победитель!

В общем зачете четвертое место заняла команда «Вживчики» в составе: Виталия Любимова, Сергея Голоцвана, Елены Заблоцкой и Елены Журавлевой. На третьем месте, по итогу решающей игры капитанов, оказалась команда «Победа» в составе: Андрея Иванькина, Анатолия Радкевича, Надежды Соседовой и Анастасии Кулаковской.

«Серебро» досталось команде «Красавчики» в составе: Игоря Кима, Леонида Волкова, Валентины Емельяновой и Ольги Ермаковой.

А победителем турнира стала команда «Начинающие любители» в составе: Владимира Потылицина, Максима Черепанова, Татьяны Соловьевой и Елизаветы Ермакович.

Всем командам вручили дипломы и грамоты. Но самое главное, все же, что участники и зрители получили отличные эмоции, заряд бодрости позитива! Это характеризует сотрудников «Автоспецбазы» не только, как профессионалов своего дела, но и как спортивных людей с активной жизненной позицией.