Яндекс.Метрика
Сервис обратного звонка RedConnect

Традиционный теннисный турнир

Состоялось долгожданное мероприятие осени – турнир по настольному теннису среди работников сферы по обращению с ТКО в парном разряде. Мероприятие прошло под эгидой Министерства экологии Красноярского края и было приурочено к празднованию Дня работников автомобильного транспорта.

Проведение турнира по настольному теннису становится уже доброй традицией, которая объединяет работников сферы обращения с ТКО.
В начале соревнований с приветственным словом и зарядом на хорошую игру выступила заместитель министра экологии Красноярского края Юлия Гуменюк.

Всего участие в любительском турнире приняли 10 команд по 2 человека. Согласно предварительный жеребьевке, команды были разделены на две группы, в каждой группе игроки сыграли по круговой системе, а затем, команды, занявшие в своих группах 2 места, сыграли между собой за 3-4 место в турнире, команды, занявшие 1 места в группах, боролись за 1-2 место в турнире, соответственно.

Игры проходили за двумя столами, за которыми менялись спортсмены – это позволяло немного отдохнуть между играми, но не так, чтобы совсем выпасть из процесса. Хочется отметить, что все участники азартно сражались за победу и с достоинством дошли до финала!

По результатам игры призовые места заняли три команды АО «Автоспецбаза»:

1 место - команда «Крутящий момент» (Ким Игорь и Соловьева Татьяна);
2 место – команда «Виртуозы» (Потылицин Владимир и Якубович Снежана);
3 место – команда «Любимчики» (Любимов Виталий и Соседова Надежда).

Все участники получили грамоты, а призеры - дипломы и медали. Команде-победителю вручили кубок.

После соревнований участники обсудили яркие моменты игры и наметили формат проведения следующего турнира. Расходились спортсмены с уверенностью на продолжение традиции и победу в следующем турнире!