Яндекс.Метрика
Сервис обратного звонка RedConnect

Награждение лучших

В последний день октября отмечается «День работника автомобильного и городского пассажирского транспорта». С наступающим профессиональным праздником сотрудников поздравил генеральный директор Игорь Ким и наградил тех, кто завоевал глубокое уважение своим трудом, преданностью профессии и признанным авторитетом всего трудового коллектива.

Благодарственные письма и почетные грамоты различных ведомств за добросовестный труд, высокий профессионализм, качественное выполнение производственных задач получили свыше 40 сотрудников предприятия, это еще раз говорит о том, что в АО "Автоспецбаза" работают профессионалы своего дела.

Кроме того, традиционно к Дню работников автомобильного транспорта на предприятии обновляют Доску почета. На Доску почета занесены имена 8 сотрудников, отличившихся в трудовой и общественной жизни предприятия. 

Стоит отметить, что занесение на Доску почета это не только признание заслуг, это признание важности и необходимости труда сотрудника для предприятия, благодарность за преданность любимому делу.