Яндекс.Метрика
Сервис обратного звонка RedConnect

Вниманию потребителей

В связи со сверкой баз данных у платежного агента "Красноярсксэнергосбыт", информируем потребителей о том, что в полученных платежных документах отражена корректная информация о начислении за ТКО только за январь. Сведения о вашей задолженности либо переплате за услугу «обращение с ТКО» в данной квитанции не указаны. Актуальная информация об имеющейся у вас задолженности либо переплате за обращение с ТКО будет представлена в квитанции за февраль. Приносим извинения за доставленные неудобства. Консультации по номеру: 8-800-700-24-57. 

Напомним, с 1 января 2023 года между ПАО «Красноярскэнергосбыт» и АО «Автоспецбаза» заключен агентский договор. Согласно договору Красноярскэнергосбыт взял на себя обязательства по печати и доставке платежных документов, начислению и сбору платы с потребителей.

Внести денежные средства за обращение с ТКО потребители могут на отдельный лицевой счет через уже используемые онлайн-сервисы Красноярскэнергосбыта.

Так, внести плату за услугу «обращение с ТКО» можно на сайте krsk-sbit.ru, в мобильном приложении Красноярскэнергосбыта или через интернет-сервисы Сбербанка. Также собственники помещений могут пользоваться и другими опциями: «Интернет-приемная» и видеозвонок на сайте гарантирующего поставщика электроэнергии.

В случае если у вас была подключена услуга «Автоплатеж», то с 1 февраля необходимо было переподключить ее на ПАО «Красноярскэнергосбыт» с новым номером лицевого счета. Он присвоен каждому потребителю и указан в квитанции за январь.

Консультации по вопросам начислений и оплаты услуг можно получить в Красноярскэнергосбыте по телефону: 8-800-700-24-57 или любому номеру, указанному в квитанции. Адреса офисов приема клиентов – на сайте компании. Необходима предварительная запись.

По вопросам, касающимся качества предоставления услуги «обращение с ТКО», следует обращаться в АО «Автоспецбаза» по телефону: 8-800-755-90-08 доб. 2 или по эл.почте: tko@avtospecbaza24.ru.

Внести плату в ПАО «Красноярскэнергосбыт» можно:

- по карте на сайте www.krsk-sbit.ru или в мобильном приложении ПАО «Красноярскэнергосбыт»; - через интернет-сервисы и терминалы Сбербанка, Газпромбанка;

- в отделениях Почты России, Телекомсервиса, Сбербанка, Хакасского муниципального банка, банка «Открытие», Енисейского объединённого банка; КИВИ Банк (АО);
-через терминалы платёжной системы «Платёжка».